Зелёная карта

Оформление страхового полиса на автомобиль для путешествий за рубеж. Порядок заключения страхового договора: расчет стоимости, тарифы, условия, срок действия.

Страхование для выезда за рубеж

Полис «Зелёная карта» — предназначен для страхования гражданской ответственности за причинение вреда жизни и имуществу третьих лиц при управлении автомобилем за рубежом.

Полный список стран, в которых действует «зелёная страховка», можно узнать из условий договора со страховой компанией или на сайте Российского союза автостраховщиков.

С зеленой картой, ваша ответственность будет надежно защищена на территории государств, входящих в список страхового соглашения.

Страхование автомобилей для выезда за границу

На территории РФ можно приобрести два вида полисов:

Данный вид страхования необходим для выезда за границу. При пересечении границы с иностранным государством, международный страховой полис является обязательным документом.

Где оформить зеленый полис?

Центр страхования Автополис предлагает клиентам оформление зеленой страховки от ведущих страховых компаний России. У нас вы всегда сможете оформить оригинальный полис для выезда за рубеж. Для получения консультации о международном страховании автомобиля, обратитесь к нашим специалистам с помощью формы обратной связи.

Закрыть

Заказать звонок

Закажите звонок и мы перезвоним вам в течение 15 минут!

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и принимаю её условия.