Обратный звонок

Остались вопросы?

Закажите звонок и мы перезвоним вам в течение 15 минут!

Компенсация

Условия компенсации ущерба по полису каско регулируются программой (список доступных услуг) и договором страхования. В договоре добровольного страхования содержатся основные правила выплат, сроков возмещения, а также период подачи заявления о наступлении страхового случая.

В зависимости от условий договора по страховым рискам, сроки выплат зависят от типа страхового случая. Например, выплата по несчастному случаю производится после экспертной оценки причиненного ущерба, от которой зависит конечная сумма денежной выплаты.

Процедура выплаты компенсации автовладельцу по случаю угона транспортного средства производится после закрытия уголовного дела. Без необходимых документов из органов МВД, владелец не сможет получить денежное возмещение ущерба.

Если автомобиль получил ущерб в дорожно-транспортном происшествии, владелец обязан сообщить о наступлении страхового случая в ближайшее время (1-5 дней). После оценки транспортного средства, страховая компания обязана возместить сумму ремонта полученных повреждений.

Размер компенсации будет исчисляться из стоимости запасных частей, дополнительных материалов и работы специалистов СТО.

Перечень документов для составления заявления о взыскании компенсации по несчастному случаю индивидуален. Ознакомиться с перечнем необходимых документов можно, обратившись к специалистам вашей страховой компании.

Размер выплат по каско напрямую зависит от условий договора. В среднем, срок выплаты по заявлению о взыскании не превышает 25 календарных дней.

Закрыть

Заказать звонок

Закажите звонок и мы перезвоним вам в течение 15 минут!

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и принимаю её условия.